Последние комментарии

Nicolett: 1 Вот меня реально уже...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (3)

Nicolett: Ты к Жукусе на Вы У ме...
Расскажи анекдот :) 18+ (8804)

Nicolett: Ну конечно, с кого же ...
Опа, опа, Америка - Европа (2434)

Nicolett: ...
Беседка (5279)

Айс: Зомби во всех смыслах...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2265)

Айс: Я этот набор эмалирова...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3401)

kreml: Леонид Иванов, за все ...
Банкротство. Почему в Ухте так д (4)

Жук: Василиса старая клюшка...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (13)

Nicolett: 31 И тебя вылечат......
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (32)

Василий_: У меня с DNS похожая и...
Посудомоечная машина (16)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Очищенные овощи

Sanbi4   22 января 2015, 18:22   
Запускаем производство по очистке овощей (промывка и очистка от "кожуры") и упаковыванию в вакуумную упаковку. Нужен рынок сбыта с хорошими объемами. Доставка до потребителя. Гарантируем посреднические бонусы!

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:194522

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 150   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Sanbi4  22 января 2015, 22:12   #121
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ладно, милые дамы ))) Полемика! Всем пока. Не обессудьте, если что не так!!!!

бабка Сорокея  22 января 2015, 22:13   #122
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТС не рассказывайте ничего Инфе, я этих белорусов знаю и всех насквозь вижу,она сейчас все выпытает,потом свой овощечистящий заводик откроет по соседству

бабка Сорокея  22 января 2015, 22:14   #123
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТС, стойте, не уходите!!! я вот совета у вас хочу спросить по листингу

Lel  22 января 2015, 22:16   #124
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Входной билет и листинг в Ухте? Реально что ли?))
Сетевые магазины на реализацию брать не станут, если только договариваться с десятками частных. По 500 кг само собой никто брать не станет.
А вареную свеклу в ваккууме в ассортях покупаю периодически, не знаю сейчас есть или нет, надобности не возникало

Инфузория  22 января 2015, 22:16   #125
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Продаю ТУ или технологию производства овощных полуфабрикатов (картофель, лук, морковь, свекла, капуста, чеснок, перец, баклажаны, кабачки - целые или ломтиками) в вакуумной упаковке.

ТУ прошло экспертизу и актуализацию в декабре 2011 г.

Срок годности овощей (полуфабрикатов) - 10 суток со дня выработки, хранение при температуре от 0 до +7 tС

Стоимость ТУ 25000-руб

Помогу с организацией производства от 50000 руб.

Консультиции по организации производства от 10000 руб.

Наработан опыт с 2002г.

Более подробно на сайте peelgood.fo.ru




Дата: 26 Ноября 2014

бабка Сорокея  22 января 2015, 22:20   #126
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТС купил УСПЕШНЫЙ бизнес?no

бабка Сорокея  22 января 2015, 22:24   #127
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
вот, ТС, я вас предупреждала,что Инфе опасно что либо рассказывать, она уже гуглит где приобресть оборудование и получить консультации по наладке производства...ничего святого в человеке)))

Spravedlivay  22 января 2015, 23:07   #128
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
4 страницы срачей читать влом...ТС ставку на кого делаете то?

Инфузория  22 января 2015, 23:08   #129
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На потребителя ставит.......

Spravedlivay  22 января 2015, 23:19   #130
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ху из потребители?...я сама чисчу всегда

Инфузория  22 января 2015, 23:25   #131
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
потребители на рынке сбыта...

бабка Сорокея  22 января 2015, 23:40   #132
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ху из 148?

Даша  22 января 2015, 23:41   #133
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ах вот они где...овощи чистят

mary  23 января 2015, 00:34   #134
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Впринципе идея хорошая. Чем чистить картошку уж проще чищенную купить. особенно когда времени мало или гости неожиданного нагрянули, кинула на сковородку 10 мин и пожарилась. опять же цена вопроса. если кг картошки стоит 30 руб., скорее всего кг чищенной будет стоить 50 рублей у производителя, магазины продуктовые сделают наценку где-то процентов 30 и будет она стоить где то 65 руб. кг. Я бы покупала, не всегда правда, а когда нужно быстро что то сготовить. покупают же готовые салаты, замороженные супы. я думаю потребитель найдется. но риск да, что торговые сети сами будут чистить есть, а с другой стороны зачем им заморачиваться?это же надо работнику платить, налоги всякие. дешевле закупить и голова не болит. тот же берд не заморачиваеться плов в вакууме делать, а закупает его в Кировской области. И борщ в вакууме тоже.

Даша  23 января 2015, 00:43   #135
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
какой ужас - борщ в вакууме

lisa  23 января 2015, 06:10   #136
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
бред

fla  23 января 2015, 12:54   #137
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я вообще не понимаю такие темы. Что картошку очистить много времени занимает? И вообще все твердят о здоровом питании и борщ в вакууме покупают... Бред!

Инфузория  23 января 2015, 12:58   #138
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я на очистку картошки, трачу пять минут ...Это на сковородку пожарить..

Инфузория  23 января 2015, 13:00   #139
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Морковь чищу этим...Две минуты

Инфузория  23 января 2015, 13:05   #140
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот ТС написал что не будет ничем обрабатывать...
Скажите мне через сколько часов темнеет чищеная картошка?

Мимоходом  23 января 2015, 13:36   #141
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
....вроде даже менее часа и начинает темнеть.....
...я так точно не клиент ТСа....покупать подобное не стану, да и в тех кто вроде и поддерживает чото сомневаюсь как в стабильных потребителях....
...у меня в холодильнике сейчас пакетик морковки уже очищенной лежит - как купила так сразу и очистила....что там возиться то?...пять морковок это плевое дело...

Инфузория  23 января 2015, 13:38   #142
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так вот....А ТС говорит что не обрабатывает и семь дней не темнеет...Врет наверное...

Мимоходом  23 января 2015, 13:40   #143
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
....может из-за вакуума....нет соприкосновения с воздухом - нет окисления...но точно не знаю...может и приукрашивает действительность..;)

milfi  23 января 2015, 13:41   #144
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да не интересны ТС розничные сети и сроки длительного хранения. Ему нужны оптовые покупатели типа учебных заведений, ресторанов....с ежедневными поставками. И, конечно, у него бы получилось в тучные времена....но не сейчас.

Инфузория  23 января 2015, 13:43   #145
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я пробовала хранить нарезаную лишнюю картошку в ваккумном контейнере, потемнела..
Бабка права, я покопалась в гугле и выяснила технологию...Обработка обязательна...Так зачем нам таблицу Менделеева есть?

Мимоходом  23 января 2015, 13:44   #146
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
...вот-вот....директриссе учебного заведения будет ооочень нынче сложно обосновать минобру чего это она захотела закупать пусть уже и чищенную картошку, но явно дороже.....не дадут денег ей на это.....

Жук тракторист  23 января 2015, 13:54   #147
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
вот проблемы то
ходите к маме

Lel  23 января 2015, 13:58   #148
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Овощи чищу, нарезаю как мне нужно и в морозилку. Очень удобно. Морковь, перец, помидоры...
Нынче время такое, что люди думают на чем бы сэкономить, а не покупать дороже

Полуночница  24 января 2015, 14:50   #149
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Картошка в магазинах зачастую гнилая продается. Так что я бы покупала чищенную. Тут хоть ясно, что покупаешь. Конечно, цена тоже имеет значение. Но лучше дороже, но съедобное, чем дешевле, но г...но на выброс.

молоток H  24 января 2015, 20:24   #150
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Червоточина бывает внутри...

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.025680065155029

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.026070117950439