Последние комментарии

Nicolett: В че...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (2)

Nicolett: Айс, внукам пирожи с м...
Расскажи анекдот :) 18+ (8802)

Nicolett: Ну конечно, с кого же ...
Опа, опа, Америка - Европа (2434)

Nicolett: ...
Беседка (5279)

Айс: Зомби во всех смыслах...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2265)

Айс: Я этот набор эмалирова...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3401)

kreml: Леонид Иванов, за все ...
Банкротство. Почему в Ухте так д (4)

Жук: Василиса старая клюшка...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (13)

Nicolett: 31 И тебя вылечат......
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (32)

Василий_: У меня с DNS похожая и...
Посудомоечная машина (16)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: На НПЗ ночью рванула установка АГФУ.

Главспец   16 сентября 2016, 13:49   
На НПЗ ночью рванула установка АГФУ. Оператор не успел одеть противогаз в итоге выкашлял свои лёгкие. Спасатели оперативно всё перерыли, но облако всё равно ушло на город. МЧС сказали молчать перед выборами, дождь сейчас быстро всё нейтрализует, не паникуйте. Старайтесь не находиться в низменности, газ тяжелее воздуха. У кого есть еще какая информация?

 

 

 

  все фото

  добавить фото

В новостях:

17.09.2016 Данные отбора проб воздуха в Ухте
16.09.2016 9 учащихся школы №19 госпитализированы в детскую больницу

Посетителей:278972

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 213   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Радист  19 сентября 2016, 20:55   #161
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ещё раз - вывели детей на улицу! Так понято?
Кто тут химик? Кто сможет объяснить где и как может осесть это облако?
Да, некоторые из вышеперечисленных детсадов не ходили на прогулку.

Узнали Это-Я  19 сентября 2016, 21:05   #162
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Химиков оказывается нет в этом городе, есть только нефтегонщики ( от самогонщиков))

съёмарь  19 сентября 2016, 21:20   #163
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
У меня тут два вопроса вскочило, а зелёнки нет.
1. И что, замеры делают только по этим четырём соединениям ? http://uhta24.ru/novost/?id=11942 Вся другая отрава не считается?
2. В Ухте так много перерабатывающих предприятий, что просто невозможно определить отравителя? Мне вспомнилось только два (НПЗ и СГПЗ) с разными
локациями цехов. Может ещё какие есть - подскажите.
Ах, да! Вскочил ещё вопрос.
3. Службам соответствующим хватит 1-го часа чтоб
замерить выхлопы из этих двух задниц в следующий раз?

Узнали Это-Я  20 сентября 2016, 00:18   #164
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Открыл, окно. Ну вот от куда опять вонь? Как ночь, так вонь. Чибьюская.
А ветерок прямо с НПЗ. При таком направлении ветра мы на одном векторе . От моего дома 7цех далеко, вонь прошла бы стороной.
23:00 +8 СВ, 2 м/с 92% 1013 гПа облачно
Информация с сайта Коми ЦГМС

Мимоходом  20 сентября 2016, 13:17   #165
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
164...там и вонючий мостик на реке по курсу, может к вам оттуда несёт амбрэ....как поняла вы ближе к нему живёте, чем я...

Жук тракторист  20 сентября 2016, 13:21   #166
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Может на базах грузы какие то вонючие? ЖД например.

Узнали Это-Я  20 сентября 2016, 14:29   #167
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
165 Я живу в 2х этажках между Чибьюской и пер. Чибьюским. Мостик от меня на юго-восток, почти на юг, а ветер был северо-восточный ( как минимум на 90 градусов) как раз с НПЗ. Да и там, на мостике запах канализации.

Voice2000  20 сентября 2016, 15:58   #168
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#158 Нерабочая - это самая высокая полосатая. Нужная вам труба обведена "кружочком". Там их 2. Поэтому та, которая толстенькая.

Роман  20 сентября 2016, 22:49   #169
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#164 наступает ночь, просыпается мафия...

Узнали Это-Я  20 сентября 2016, 22:52   #170
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
День сменяет Ночь
Так длится много лет
На вопрос простой
Им не найти ответ
Спорят День и Ночь
Кто сильней воняет

Рома ?

Роман  20 сентября 2016, 22:54   #171
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мираж?

Узнали Это-Я  20 сентября 2016, 23:06   #172
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мираж! Знаток mail

Роман  20 сентября 2016, 23:12   #173
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
День сменяет Ночь
Так длится много лет
На вопрос простой
Им не найти ответ
Спорят День и Ночь
Кто сильней воняет
Правая труба
Или ГДС...

Узнали Это-Я  20 сентября 2016, 23:39   #174
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
frown

Кука  22 сентября 2016, 16:05   #175
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#98, за что борешься, на то и напорешься.

Узнали Это-Я  22 сентября 2016, 16:09   #176
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не грубите основателю завода )

Кука  22 сентября 2016, 16:14   #177
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#108, как с другими позволяешь себе обращаться, так и с тобой, и не фиг задним умом плакаться, что мол обидели мальчика незаслуженно.

Геннадий Белик  22 сентября 2016, 16:22   #178
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
177.а как с Вами обращались? "ЗАДНИМ" умом или чем ещё другим это наверно уж Вы думаете.
АЕ, что ж Вы как затычка во все дырки лезете или в беседке правду про вас пишут?

Узнали Это-Я  22 сентября 2016, 16:32   #179
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да у меня память хорошая, вы же делали заключения, что воняет моя автомастерская. Вот решил поддержать вас от нападок. а вы затычкой обзываетесь. Вообще то я живу в этом городе. Неужели только вам можно писать тут? Читайте больше беседку, там всегда пишут правду )))

Кука  22 сентября 2016, 16:33   #180
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#178, в беседке много про кого пишут, беседку не читаю, а гадости наговорил всем, всех охаял, толпой обозвал. Один такой умный, давно на пенсии, но всё знаешь, что творится на НПЗ или просто прикидываешься.

Геннадий Белик  22 сентября 2016, 18:16   #181
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

180, Представьте себе, да, не дурак хоть и пенсионер пока маразмами не страдаю и что на заводе твориться тоже в курсе. И общаюсь с теми с кем там работал и до сих пор работают и они меня не забывают. А на счёт толпы, как ещё назвать тех кто не зная ни чего и не разобравшись по одному только клику начинает обвинять? Вонь была, не отрицаю,  но почему думаете что это именно завод в этом виноват? Один дурак решил постебаться и поугорать как он говорит "с хомячков " потому что ему было скучно а все повелись. Классно он над вами поугорал?

Узнали Это-Я  22 сентября 2016, 18:20   #182
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
181 Геннадий, так значит не воняет? И над над нами просто постебались? angry

Кука  22 сентября 2016, 21:09   #183
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Во-первых, все маразматики утверждают, что они не маразматики, ваш случай не исключение, во-вторых, почему бы горячо любимому вами НПЗ не взять, да и не найти бы виновников отравы? Так бы и себя реабилитировали, и на благо жителей поработали? А раз молчит как рыба об лёд-значит рыльце в пушку. А народу как разобраться? Если всё шито-крыто? Поэтому и подозревается с большой долей уверенности НПЗ.

Геннадий Белик  22 сентября 2016, 21:33   #184
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Насчёт маразматиков, это Вы по своим родителям знаете? А почему бы тем кто должен следить за экологией, должен заниматься мониторингом окружающей среды оторвать задницу и не заняться поиском виновного в выбросах? И кто сказал что завод молчит? Он и не отказывается от контактов с администрацией города и выделяет деньги на закупку специализированных автоматических станций контроля загрязнения атмосферного воздуха и много чего ещё.НПЗ а не тот же СГПЗ со своим факелом. Ну и алаверды - лучше быть маразматиком чем хамлом невоспитанным

Кука  22 сентября 2016, 21:34   #185
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сегодня с в районе 19.30-20.00 на Горе чувствовался родной запашок сероводорода.

Геннадий Белик  22 сентября 2016, 21:37   #186
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Наверно плохо в школе учились? Сероводород тяжелее воздуха и стелется по низинам а гора это возвышенность

Джокер   22 сентября 2016, 21:49   #187
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
186, Т.е. Вы доказываете, что на горе не может вонять сероводородом?

Phantom  22 сентября 2016, 22:01   #188
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
замечены с противогазами, малоли
Сергей Гапликов посетил Ухтинский нефтеперерабатывающий завод

Жук тракторист  22 сентября 2016, 22:55   #189
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантом на вахте НПЗ сидит попукивает

Кука  23 сентября 2016, 11:35   #190
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Родителей моих не трогай, их уже нет на этом свете, иначе твоих трону,вот они я вно тебя головкой в детстве уронили. И кто сказал, что маразматик лучше хама? Хотя хамом себя не считаю, да и твоё мнение меня ни к чему не обязывает. Ты сам хам невоспитанный, чуть ли не полфорума обозвал, тех, кто имеет отличное мнение, теперь выкручиваешься, пытаешься на меня выставить тем, кем сам являешься в действительности. А вышеописанные действия завода тебе явно пригрезились в маразматическом сне, иначе что-то бы уже давно сдвинулось.
Вообще у меня нет больше желания вести этот базар с мужиком, который в сущности своей является базарной бабой.Так что удачи, можешь дальше тренироваться в своих высерах.

Геннадий Белик  23 сентября 2016, 12:48   #191
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У меня тем более нет ни какого желания общаться с даже и не знаю кем. С мужиком или бабой? Хотя какая разница, хамло оно и есть хамло

Даша  23 сентября 2016, 16:13   #192
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так чем же воняет....

Мимоходом  23 сентября 2016, 16:17   #193
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
...осень...листья преют...как версия..:)

Даша  23 сентября 2016, 16:20   #194
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
от прелых листьев дети в больницу не попали бы

Phantom  23 сентября 2016, 17:02   #195
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А от чего попали?

Кука  23 сентября 2016, 17:20   #196
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#191 на себя посмотри, от твоих слов воняет, хуже чем от НПЗ.

Даша  23 сентября 2016, 18:40   #197
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Кука, может по теме. Если труба ПСАС в поле вашей видимости - сфотографируйте как она "не дымит". А так чего зря шашками махать

Даша  23 сентября 2016, 18:41   #198
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
где химики...чем на самом деле воняет?

Жук тракторист  23 сентября 2016, 18:59   #199
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
В ветке или в городе? Пока тебя не было не воняло

Кука  23 сентября 2016, 23:22   #200
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Даша, я становлюсь свидетелем этого, когда иногда езжу в гараж, пока не езжу, как поеду, буду держать телефон для фото наготове.

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.18875193595886

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.18913197517395